search
Объявляется конкурс фотографий времен Великой Отечественной войны! 20.09.2013

Объявляется конкурс фотографий времен Великой Отечественной войны!

В номинации «На лучший электронный архив семейных фотографий времён войны» могут состязаться регион, муниципалитет или образовательное учреждение – участники акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» или просто желающие принять участие.
 
В номинации «Моя семья в истории страны» рассматриваются лучшие сочинения (рассказы, истории с фотоиллюстрациями к ним) о людях и событиях войны, которые изображены на фотографиях, об истории какой-либо конкретной фотографии, может также прилагаться фронтовое письмо и другие документы (сканированные версии).
 
Определение победителей и итогов Конкурса: 
- по номинации №1 – до февраля 2014 года;
- по номинации №2 - до мая 2014 года. 
 
В каждой номинации по три призовых места. Поощрительные призы - по усмотрению жюри.
 
Информация об итогах Конкурса будет размещена на сайтах http://fotohroniki.ru/http://sosedi.org.ru/, а также на информационных ресурсах партнеров.
Награждение победителей Конкурса: по решению Организаторов Конкурса в 2014 году и будет объявлено дополнительно на сайте http://fotohroniki.ru/.
 
Подробности участия – в Положении о проведении  Всероссийского конкурса «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» в 2013 году.
 
Организаторы фотоконкурса: Межрегиональная благотворительная общественная организация «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ», Межведомственный координационный совет по развитию добровольчества в ЦФО.
 
При поддержке: АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Комитета общественных связей города Москвы, Комитета по социальной политике Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Возврат к списку