Дорогой Славы: Петроград, Ленинград, Петербург
18.05.2016

Партнерский проект добровольческой акции "Семейные фотохроники" - на международном форуме "От науки к бизнесу".

16 тысяч фотографий "Семейных фотохроник Великих войн России" переданы в Росгосархив
16.05.2016

13 мая в ТАСС подписан договор с Российским государственным архивом кинофотодокументов.

Новости
06.05.2015

Победители конкурса сочинений «Моя семья в истории страны»

Из 450 участников, приславших сочинения на конкурс, выбраны победители и заслужившие поощрительные и специальные призы. 

Учитывались художественные достоинства сочинений, оригинальность, соответствие теме конкурса «Моя семья в истории страны», грамотность и наличие фотографий. 

По условиям конкурса, жюри проверяло также наличие фотографий на сайте www.fotohroniki.ru 

Напоминаем участникам, что необходимо разместить на сайте все фотографии, которые были использованы в сочинении.

Информация об общей церемонии награждения участников конкурса "Семейные фотохроники Великих войн России" будет размещена дополнительно на сайте www.fotohroniki.ru и в соцсетях проекта.

Первая возрастная группа ( до 11 лет включительно)

  • 1 место - Цветков Дмитрий, с.Писцово, Ивановская область
  • 2 место - Никитина Вера, г.Москва
  • 3 место - Воробьёва Анастасия, г.Ржев, Тверская область
  • Поощрительный приз - Зимбулатова Александра, г.Калуга
  • Поощрительный приз - Емелёв Игорь, г.Сасово, Рязанская область
  • Поощрительный приз - Титова Александра, г.Москва

Вторая возрастная группа (12-16 лет)

  • 1 место - Поданев Иван, г.Губкин, Белгородская область
  • 2 место - Краснова Елена, г.Ржев, Тверская область
  • 3 место - Дёмина Елизавета, г.Волгореченск, Костромская область
  • Поощрительный приз - Кочетов Юрий, с.Коньшино, Белгородская область
  • Поощрительный приз - Солиева Бахринисо, с.Кирчиж, Красноярский край

Третья возрастная группа (от 17 лет и далее)

  • 1 место - Белов Юрий, г.Южа, Ивановская область
  • 2 место - Рожковская Юлия, Брянская область
  • Специальный приз (за два сочинения) - Кабалевская Мария Дмитриевна, г.Москва
  • Поощрительный приз - Герасев Андрей, п/о Хрущёво, Рязанская область
  • Поощрительный приз - Кузьмина Ольга Михайловна, г.Ржев, Тверская область

Также были подведены итоги по презентациям «Моя семья в истории страны»:

  • 1 место - Макаров Алексей, Орехово-Зуевский район, Московская область
  • 2 место - Ретюнских Екатерина, г. Елец, Липецкая область
  • 3 место - Цыганков Андрей, г. Королёв, Московская область
  • Поощрительный приз - Мистюкова Мария, г. Красногорск, Московская область

Возврат к списку